Referência AP-0001643
Código 134472

APARTAMENTO COM 289,38M² PRIVATIVOS SEM VAGA DE GARAGEM NO ÁGUA VERDE - CURITIBA/PR
Apartamento - Usado
Venda ($1,050,672.60)
Cozinhas Não Informado
Andar 1
Área Total (m2) 358.03
Área Privt. (m2) 289.38
Frente (m2) Não Informado
Lados (m2) Não Informado
Valores e Operações
Venda $1,050,672.60
Localização do Imóvel
CEP 80.240-050
Estado (UF) Paraná - PR
Cidade Curitiba
Bairro Água Verde
Logradouro Rua Petit Carneiro
Número 1166
Complemento Apartamento 102
Região Curitiba/PR
Descrição/Características
Características do Imóvel Não Informado
Características do Condomínio Não Informado
Tem por Perto Não Informado
Descrição do Imóvel Avaliação judicial: R$ 2.101.345,21 Venda Direta Propostas até: 18/06/2026 às 16hr30min - Lance mínimo: R$ 1.050.672,60 Descrição do imóvel Apartamento nº 102, Tipo D, localizado no 4º pavimento ou 1º pavimento tipo, do Edifício Casagrande, situado na rua Petit Carneiro, nº 1166, no bairro de Água Verde, nesta cidade, com a área exclusiva de 289,38m², área comum de 68,6590m², área correspondente de 358,0390m², quota do terreno de 0,025414 e fração ideal do solo de 48,1693. Ind. Fiscal nº 43.009.031.010-5. Matrícula n. 34.253 do 6º Cartório de Registro de Imóveis de Curitiba/PR. Localização: Rua Petit Carneiro, n. 1166, apto 102, Água Verde, Curitiba/PR, 80240-050 Forma de pagamento: preferencialmente à vista, não havendo lances à vista poderá oferecer lances em parcelas sendo 25% de entrada saldo em 15x corrigidas pela média INPC+IGPDI. Interesse neste imóvel via leilão? Oferecemos assessoria integral ? análise jurídica e documental, avaliação e acompanhamento do processo. Solicite uma consultoria.